Фотогалерея сельского поселения Чулковское, 2013 год.

Архив фотографий:  2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

17 Кросс, в честь Дня Победы!


9 Мая. День Победы!


Масленица!


Кубок Боровского Кургана.

А теперь и Кубок…

В календаре соревнований Комитета по образованию и Комитета по физкультуре Администрации Раменского муниципального района 2013 года «стартовали» новые соревнования, которые организованы МОУ Чулковская СОШ №20 при поддержке Администрации сельского поселения Чулковское.
По своему формату это новые соревнования – задача которых, развитие школьного лыжного спорта в Раменском районе. В первой номинации соревнований участвовали классы Чулковской СОШ №20 при активной поддержке родителей начальных классов, поэтому и самыми массовыми были старты 1 – 2 и 3 – 4 классов, хотя в зачет шли результаты трех лучших членов команды.
Награждение победителей этой номинации «Спортивный класс» проводились после окончания соревнований в спортивном зале Чулковской СОШ №20 в присутствии учащихся всей школы.
Наиболее массовой была вторая номинация «Масс старт», в которой принимали участие сборные команды школ 1У группы и представители других общеобразовательных школ.
Лучшими в возрастной группе 1999 – 2000г.г.рождения были : у девочек Жукова Мария – Чулковская школа, Елисейкина Анастасия – Ново – Харитоновская школа и Рахова Анастасия из Гжельской школы.
У мальчиков в этой группе отличились Родин Семен из Ново – Харитоновской школы, Миловидов Иван из Островецкой школы и Савельев Андрей из Чулковской СОШ №20.
В старшей возрастной группе 1995 – 98г.г среди девушек первое место заняла Кудрявцева Екатерина из Гжельской школы, на втором месте Польских Екатерина из Никоновской школы и тройку призеров замкнула Сербента Юлия из Ломоносовкой школы – пансион.
Тройка призеров у юношей старшей группы выглядит следующим образом : 1 место – Шиллерт Максим – Ломоносовская школа – пансион, 2 место – Кузнецов Иван из школы №18 пос.РАОС, 3 место – Зинченко Кирилл, Ломоносовская школа-пансион.
В основной номинации Кубка Боровского кургана – «Эстафета» - приняли участие по десять команд в каждой возрастной группе: младшей – 2000 – 2001 г.г.рождения и 1998 – 99 г.г.рождения.
В обеих возрастных группах победителями стали команды Чулковской СОШ №20. За младший возраст выступали : Липина Ирина и Лаушкина Лера, а также Глыбин Владислав и Ковалев Евгений.
В старшей команде бежали Бубеллова Александра , Жукова Мария, Резяпов Роман и Пулин Николай. Призерами в младшей группе стали команды Удельнинской СОШ №34 – 2 место и Никоновской СОШ – 3 место.
Призерами в старшей возрастной группе стали команды Ново – Харитоновской СОШ – 2 место и Гжельской СОШ – 3 место. Организационный комитет соревнований – председатель Плеханова В.А.- наградил благодарственными дипломами Дроздова Антона Вячеславовича – главу сельского поселения Чулковское, Губанкова Александра Петровича – председателя комитета по физкультуре и спорту Администрации Раменского муниципального района, а также Родина Сергея Александровича – директора ООО «Звезда Гжели» Именно сувенирами предприятия ООО «Звезда Гжели» были награждены все команды участницы эстафетных гонок.
В церемонии награждения победителей соревнований принимали участие директор МОУ Чулковская СОШ №20 Ветошкина Г.Е. и депутат Раменского районного Совета депутатов Приставка Л.В.

Фоломеев Г.Л. педагог – организатор по физкультуре Чулковской СОШ №20.